Наталья
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девчата, подскажите пожалуйста, у кого была ветрянка? Это может быть она? Только на ногах и пару прыщей на руке и спине. На лице, голове ничего нет. Температуры нет.

Врач сказала, что это просто укусы мошек.

Но прыщи появляются по чуть-чуть, сначала мелкие, а потом вот в такие волдыри трансформируются.

Комментарии

marina4435

Врач укусы от ветрянки не отличила???🙄🤣🤣🤣До чего мы дошли.....

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (6 лет)

@natali_chirkina не правда))у нас начиналась не с головы)

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

@polinali вот и у нас так же🤦‍♀️

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@natali_chirkina, и у нас не с головы

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (3 года)

Ветрянка. Я с ребенком только переболела.

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

Благодарю вас.

Завтра, значит, поедем к другому педиатру😒

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@natali_chirkina, с ветрянкой врача домой вызывают

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

@plush_pledik31 я в курсе. Сегодня своего вызывала на дом. А завтра нас в отдельном боксе будет врач смотреть, чтобы никого не заразить.

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю,что она

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

Благодарю

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

Благодарю.

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Очень похоже на ветрянку.

Нравится Ответить
flanda
Наталья·Мама сына (1 год)

Благодарю.

Нравится Ответить