Ума
umkasirazhova
Ума·Мама двоих (младенец)
post image

@linamina, это просто нереальный десерт🤤 такие ягоды свежие, отборные и десерт просто тает во рту. Ну зачем так вкусно 🥲😍

4

Комментарии

thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (5 лет)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
umkasirazhova
Ума·Мама двоих (младенец)

250 рублей

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤤🤤🤤🤤хочуууу

Нравится Ответить
umkasirazhova
Ума·Мама двоих (младенец)

Не пожалеете, если закажете 🤤

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sumen90 я в Каспийске)

Нравится Ответить
magomedova.r92
Раиса Магомедова·Мама двоих (младенец)

Что за десерт?название?

Нравится Ответить
umkasirazhova
Ума·Мама двоих (младенец)

Чизкейк Сан Себастьян

Нравится Ответить