Ekaterina
ekaterinaahm
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки , как нынче продлятся выплаты на детей от 1.5 лет ? В соц политику ехать с перечнем документов ?

Комментарии

tslvceva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Никак. Пособие до 1,5 лет платят только до 1,5 , они не продляются . Есть путинские с рождения до 3-х лет

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

Это что за выплаты? 🧐

Нравится Ответить