Камшат
kamshat_ura
Камшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет! Девченки подскажите! С сегодняшнего дня выхожу в декрет. Правда ли что за июль отчисления не будут учитывать в дородовых?

Комментарии

mamaaminushi
XeXe·Мама дочки-младенца

Попросите бухгалтерию чтоб по раньше скинули, а не ждали до 25 августа.

Нравится Ответить