наталья
kasol
наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки делала тест.

2 полоска.

Делаю эви 2 отриц. Утром отриц. Хгч не беременна.

Я не планирую пока.

Просто любопытно поему 1 тест показал 2 полоски.

Комментарии

darysweet
Даша·Мама дочки (4 года)

Реагент может выдал, смотря на сколько яркая полоска была

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (3 года)

Слабая. Как будто только только заберемен

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (4 года)

@avilova.nata144 ну бывают ложноположительные конечно, может брак был, тут верить нужно хгч, нет значит нет

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ложно+, бывает

Нравится Ответить