виктория
vichka.demidova.98
виктория·В ожидании первенца

Может кто сталкивался, девочки , сильно давит на мочевой пузырь когда хожу , и часто как будто прям простреливает туда сильно , может корсет купить и носить , будет легче ?

Комментарии

ssedova
Дарья·В ожидании первенца

Остаётся только смирится) тоже мучаюсь этим

Нравится Ответить
nilysik67
Неонила·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже самое,уже замучалась 🤦🏼‍♀️бандаж не спасал вообще ,просто смириться с этим и ждать )

Нравится Ответить
marishikus
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже самое🙈, но не каждый раз. Лично мне бандаж с этим не сильно помогает.

Нравится Ответить
viktoria.ooo0
Вика🖤·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Давит это хорошо,значит уже на низком старте головкой))))

Нравится Ответить
mira302

у меня так на низком старте ножками, хехе.Без корсета только в виде креветки передвигаться могу

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не корсет а бандаж

Нравится Ответить