ирина
irina.aleksandrovna85i
ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки Липецк, как у нас обстоят дела с тестами на ковид? Что то требуют сдавать перед родами или во время? Роддом как принимает?

Комментарии

natashapu
Наташа·Мама двоих (младенец)

На 19 ничего не требуют и не спрашивают

Нравится Ответить
irina.aleksandrovna85i
ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

@ooolenka @natali0111 спасибо)

Нравится Ответить
natali0111
Наталья·Мама троих детей

На 19 тоже не спрашивали

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

На Папина ничего не требуется

Нравится Ответить