simona555
annazhar
simona555·В ожидании первенца

Девочки, на 20й неделе при ходьбе появились ощущения тяжести в паху при ходьбе, как будто у меня там грузик 🙂Боли нет, но есть дискомфорт. Кто знает что это? 🤔

1

Комментарии

konfeta8689
Мария·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Бандаж одевайте, нагрузка будет меньше

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Папаверин на ночь ставь,у меня так было,сказали если не поможет прилется в больничку лечь

Нравится Ответить
povolotskayaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нормально это, организм перестраивается, готовится к родам потихоньку. Толи ещё будет)

Нравится Ответить