Екатерина
ekaterinagorohova69
Екатерина

Девушки когда начали покупать бельё для беременных

1

Комментарии

yukatima
Юля·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Где-то недели на 7-8 начали бесить кружева и стринги и захотелось просто труханов, пошла в oysho и купила там набор бабушкиных трусов и топ и прям полегчало 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
infografika
infografika·В ожидании первенца

Когда стало неудобно, брала леггинсы только, а так остальное обычное оверсайз

Нравится Ответить
micreta
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Неделе на 15, грудь перестала помещаться в привычное белье. "На выход" просто купила бюстгалтер на размер больше, а для дома приобрела очень удобное белье для беременных и кормящих.

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года)

Еще до 1 скрининга 😊

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·В ожидании первенца

С 14 где то

Нравится Ответить
anastasya22
Анастасия·В ожидании первенца

Что это за белье для беременных 👀😳

Нравится Ответить
sarkiiiska
Валерия·В ожидании первенца

Если прям про бюстгальтер ,то почти сразу потому что у меня очень выросла она с первой недели,да и в них вообще очень удобно. Я задумываюсь чтобы после беременности в них и остаться же 😄

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Как грудь заболела,с недель 6-7,было больно носить с косточками лифчик,носила ещё топы спортивные.

Нравится Ответить
kris34
Кристина·В ожидании первенца

На 12ой, маечку для беременных и кормящих, грудь выросла)

Нравится Ответить
mam76

Когда в обычной одежде стало не комфортно. С первой вообще ничего не покупала для беременных. А с этой беременностью и штаны и пижамы и костюмы и нижнее белье. Неудобно и все.

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Купила на вб бюстгальтер без косточек. Больше ничего не брала

Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Я на недели 14-й тк грудь увеличилась, и было не комфортно носить прежний размер)

Нравится Ответить
ekaterinagorohova69

Вот и мне не удобно уже

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Это какое интересно?всю бер ходила в обычном белье

Нравится Ответить
ekaterinagorohova69

Ну мне уже не удобно ходить в обычном бюзгалтере

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@ekaterinagorohova69, я покупала такой же обычный только больше размером

Нравится Ответить