Катя
kata77445
Катя·Мама сына-младенца

Девченки! HELP. Что можно кушать на ГВ. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

1

Комментарии

yuliya.sapranovich
Юлия Корягина ·Мама сына (1 год)

Я ела все, впервые вино выпила когда сыну было 9 месяцев. Были колики, для эксперимента сидела на диете неделю, все равно колики, плюнула и дальше ела все, только капусту белокочанную не ела, от неё даже мне живот болел, заменила пекинской

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Максимально разнообразный рацион.

Я дура, слушала "советы", сидела на гречке и курице, и вечно голодными глазами ходила по магазинам. Пока не поняла что с меня хватит.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Тоже, что и в беременность

Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я не кушала жареного, копченого,жирного капусту. Из сладкого зефир,пастила, иногда печенье Мария. От огурцов у сына болел животик. С дочкой очень быстро перешла на обычную еду, с сыном позже.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всё ела

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Всё кушала

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Кушала все абсолютно

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (1 год)

Цитрусовые, минерала, мята, мед. С этим осторожнее

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Все

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Кушаю всё кроме шоколада. На шоколад нас сыпет

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки-младенца

Кушать можно все в разумных пределах. Пробуйте и смотрите на реакцию малыша. На колики ваше питание не влияет (кроме молочки в случае лактазной недостаточности малыша). Обычно реакция на еду проявляется в виде сыпи. Но тут нужно учитывать, что в вашем возрасте может начаться акне новорожденных. В этом случае не надо садиться на диету) Мою например сыпало на перец, томаты и финики. Все остальное кушала, даже кофе можно.

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо, а как справляться с этими высыпаниями?

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки-младенца

@kata77445, никак. Само пройдёт. Ребёнка это никак не беспокоит.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Все, кроме алкоголя

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mami_juli2

Можно абсолютно все

Нравится Ответить
kata77445
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить