Анастасия Кунич
anastasia0702
Анастасия Кунич·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты при рождении ребенка можно и нужно подать документы? Где , как и когда ?)

2

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки-младенца

Если вы работаете, то подаете через работодателя

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына-младенца

Пойти в мфц, там все объяснят и скажут какие документы принести.

А так наверное по рождения ребенка, путинские.

Нравится Ответить