Lola
yourkarma669
Lola·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие спрртивные костюмы можно носить во время беременности? И где можно купить? Хотелось бы что-то красивое и с возможностью носить потом :) просто везде такие резинки на штанах((

Комментарии

misskattyplum
misskattyplum·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет) у меня сейчас уже 35-ая неделя, никто не давит🤪

Купите на размер больше чем сейчас носили бы, они только шириной живота и отличаются

Нравится Ответить
misskattyplum
misskattyplum·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yourkarma669
Lola·В ожидании первенца

А резинка та разве давить не будет? :)

Нравится Ответить
misskattyplum
misskattyplum·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yourkarma669, и там помимо резинки рабочий шнурок тот

Поэтому резинка не очень плотная, чтоб шнурком затягивать люди могли себе)

Нравится Ответить
yulietta1991
Юлия·Мама сына (2 года)

На Дарынке купила спортивный костюм Филип плейн типа😁, прям бомба была, нигде не жмёт. Только футболки меняй и красота

Нравится Ответить
yourkarma669
Lola·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына (2 года)

Всю беременность проходила либо в бесшовных лосинах

Либо покупала спортивные штаны в нью йоркере, но брала их там исключительно потому, что после не жалко было отдать или выкинуть )

Ибо одежда там ооочень дешевая, неплохо носится и на вид не уебищная 😂

Нравится Ответить
yourkarma669
Lola·В ожидании первенца

Спасибки

Нравится Ответить
juliadatsenko
Юлия·В ожидании первенца

Я в ойшо покупаю, там есть хорошенькие

Нравится Ответить
yourkarma669
Lola·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить