марьям
khalilova1994
марьям
post image

Девочки а почему нет причины не пойму ?

Комментарии

kalimat05082019

@khalilova1994 Всем подряд видимо отказали вся лента щас в отказе 😂

Нравится Ответить
kalimat05082019

Они всем что ли отзывают и сестре пришел отказ

Нравится Ответить
khalilova1994

@kalimat05082019, а нет у меня в городе там запись не нужна

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kalimat05082019, вот поэтому и отказ потому что муж не работает

Нравится Ответить
kalimat05082019

@ah_sa Интересно если я работаю а муж нет тоже придёт отказ

Нравится Ответить
marina05_elman05
стикер
Нравится Ответить
khalilova1994

И встала на учёт на 9 недели тоже

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@khalilova1994, вы и ваш муж на гос работе?

Нравится Ответить
khalilova1994

@ah_sa, нет я не на гос работе муж только

Нравится Ответить
luiiii.xxl
Луи·В ожидании первенца

Жду своего ответа ,подавала 22 числа ,а вы когда подавали ?

Нравится Ответить
khalilova1994

Я подала 1 числа , завтра схожу и разберусь в чем же проблема

Нравится Ответить
abonent

Там же есть причины по которым не дают пособия,может вы туда попадаете

Нравится Ответить
khalilova1994

Ну они же не написали причину завтра схожу туда

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сегодня всем отказ пришёл, они больные отвечаю . Чего они хотят

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
khalilova1994

@vagidova_s, у меня и это не написано

Нравится Ответить
khalilova1994

@vagidova_s, завтра узнаю я все

Нравится Ответить