Яна
amertsiya
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки, как могу узнать причину отказа?

2

Комментарии

vika.chekalova

Позвонить в пфрф и узнать 🤷‍♀️мне отказали из-за того что не трудоустроена 👍🏻

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Они наверное специально не пишит причину,кто то может позвонит узнать о причине ,а большинство нет,вот и прокатит😁

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это не отказ это продление,проверяют ещё раз документы

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Там же черным по белому написано,что отказано в предоставлении услуги🤷‍♀️

Нравится Ответить
m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Давайте по округам собираться и вместе ехать 😄 чтоб они там охренели и присылали ответ, почему отказ. Ц меня ещё нет ответа, но жду отказ. А если доход у кого то из семье нет, это же тоже отказ ?

Нравится Ответить
dubikova-1998
Анастасия·В ожидании первенца

Чувствую скоро все поедем к ним туда устраивать скандал 😂

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

Это точно 😂😂😂

Нравится Ответить
dubikova-1998
Анастасия·В ожидании первенца

А мне сегодня продлили ещё на месяц , издеваются , надо похоже идти и писать жалобу

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

Скорее всего жалоба будет эффективней

Нравится Ответить
dubikova-1998
Анастасия·В ожидании первенца

@amertsiya, я им сегодня написала обращение , в пфр неизвестно что скажут, может тоже быстро отказ прилетит 😂

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

О, у меня тоже отказ

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

К сожалению, у многих отказы(

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)

Что то вся лента сегодня с отказами 🤔

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

Ага, ещё не видела положительного результата

Нравится Ответить
heykisunya
кристина·В ожидании первенца

И мне без объяснения причины отказ, и как я должна догадаться по их мнению что не так вообще 🧐

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

Видимо для них это считается нормой…

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама четверых детей

Интересно , вся лента забита одними отказами 😀

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

Да уж…

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А файла нет прикрепленного ?

Если нет то звонить завтра в пфр

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

@beauty_lenochka, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@amertsiya, если скажут заново подавайте - не надо

Жалобу на это заявление и тогда будет с июля

Просто если новое то и одобрят потом то выплата с августа будет - месяц потеряете

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

@beauty_lenochka, поняла, так и сделаю

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня тоже без объяснения причины🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanya25808
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Так это же не отказ ещё.. А продлили срок

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

@tanya25808, да да, завтра обязательно позвоню

Нравится Ответить
tanya25808
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@amertsiya там же 2 причины по сути могут быть , либо доход превысил, либо на учёт позже встали, а если не того не другого, че к чему тогда... Либо время тянут, якобы запросы не пришли, скажут заново подать

Нравится Ответить
amertsiya
Яна·В ожидании первенца

@tanya25808, завтра поеду в пфр и буду разбираться…

Нравится Ответить