ками
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки у меня срок 37.2 поставили диагноз симфизит расхождение на 9 мм,ужасные боли когда переворачиваюсь с одного бока на другой либо встаю,хрустит все.не хочу рисковать хочу на КС, врачи у нас в Дагестане безолаберные .говорят это не показание на КС ,рожай сама.у кого было подобное? Что посоветуете?

Комментарии

lerasokol_
Валерия·В ожидании первенца

А на сколько сильные боли?

Например при ходьбе, тоже очень болит?

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да ,по лестнице вообще не могу подниматься ,все хрустит ,режет ,когда лежу либо сижу дольше полу часа встаю с болью ,ночь с одного бока на другой переворачиваюсь ною от болей

Нравится Ответить
marina_24_
marina_24·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

10 мм был ,были ер

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Так хочется рискнуть ,самой родить,но вдруг последствия будут (

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня во время родов разошёлся до 9 мм.Во время беременности ничего не беспокоило.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Было 11. Рожала сама

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Потом как прошел послеродовой период? И перед родами с таким расхождением были боли ? У меня сильные боли и хрусты

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

@kistamangasanova9 да, боли были сильные. После родов еще неделю было больно ходить, потом все прошло

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@miroshkina_mama рискнуть что ли (

Нравится Ответить