Виктория
morkovkavika
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,подскажите у кого-то была такая кенгурушка ? Можно ли использовать в 2 месяца ?

Комментарии

nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет! Плюсую за эргорюкзак или слинг

Нравится Ответить
nikonenko.natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нельзя кенгуру, должна быть М-позиция соблюдена( колени вверху, попа и стопы внизу).

В кенгуру положение ребёнка не физиологично, нагрузка идёт на позвоночник. Лучше эргорюкзак)

Нравится Ответить
po__lina

Конечно нет

Это не про здоровье ребенка

Нравится Ответить
o.kondratieva
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
o.kondratieva
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня чико есть

Нравится Ответить
o.kondratieva
Елена·Мама двоих (младенец)

Кенгуру нельзя в таком положении, можно где малыш лежит

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама двоих (младенец)

Насколько знаю кенгуру нельзя использовать. Май-слинг или эргорюкзак.

Нравится Ответить