Kotzila
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Девочки, кто летал этим летом в Турцию. Скажите, а в самолётах сейчас кормят? Или в связи с ковидом нужно еду брать свою?

Комментарии

antonochka
Antonina·Мама троих детей

Позавчера вернулась, кормили

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

А что дают? Не только булки?

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

@kot-zil всё по стандарту. Макароны с говядиной, рис с курицей. Напитки, булочки, Чокопай

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

@antonochka, спасибо успокоили

Нравится Ответить
nikko
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Летели с Алании до Москвы победой. Не кормили

Нравится Ответить
nikko
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kot-zil 3.5 часа

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

@nikko, а, ну это я б пережила. А нам 6с половиной часов лететь

Нравится Ответить
nikko
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kot-zil с7 летите ? Победа?

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кормят

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Как кормили так и кормят

Нравится Ответить