Ирина Глазачева
latifa.haunova
Ирина Глазачева ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у ребёнка температура скачет 37-38.

Что можно давать нам 2 месяца только🗣

Сегодня воскресенье Поликлиника не работает,везти больного ребёнка не хочется.

Позвонили в центральную сказали перезвонят скажут смогут приехать или нет (

А так записались в 12 к врачу

Комментарии

umm.bilyal
🖤·Мама сына (2 года)

Много пить точно)

Нравится Ответить