Sara
sarkontai
Sara·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто сможет помочь онлайн подать заявление на получение свидетельство о рождении.

Комментарии

aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей

никому не давайте свой эцп. в течении месяца же можно подать через цон, если нет компа

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Вам с 1414 смс не приходило ? Можно через смс подать

Нравится Ответить