Ксения Душкина
kseniya_d.
Ксения Душкина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Дети-это от любви ❤️

28

Комментарии

kuzminakat
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моих такая же разница 2.6,сейчас идеально, по началу было тяжко,теперь они друзья играют вместе, что то придумают,и старший помогает осознанно сам.

Нравится Ответить
kseniya_d.
Ксения Душкина·Мама двоих (младенец)

Так подходит, внимание уделяет, целует, обнимает, но играть, конечно, не интересно ещё ему с ним))

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Отличная разница, у меня чуть больше 3,7.Старший души не чает в мелком, нянькается мне помогает, то пеленку даст, то подаст, что прошу.

Нравится Ответить
katerina.kutergina
Катюша·Мама двоих (младенец)

И я довольна разницей😊 никакого напряга, дочь сама все хочет помогать, играть

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@katerina.kutergina да, тоже старший сам себя уже может занять, все умеет, с ним можно договориться .

Нравится Ответить
kseniya_d.
Ксения Душкина·Мама двоих (младенец)

Мой говорит:"мама, спасибо, что ты мне братика родила" 😀

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки-младенца

Как вам такая разница ? Не выходя из декрета ?

Нравится Ответить
kseniya_d.
Ксения Душкина·Мама двоих (младенец)

Пока ещё не поняла, на данный момент всё хорошо.

Да, декрет меня не напрягает))

Нравится Ответить