Kuko
gul-mira
Kuko ·Мама троих детей

Девочки живот каменеет 1мин и отпускает на 2-3мин, не пойму что это. Таких прям сильных болей нет. Забыла какими бывают схватки 🤦‍♀️ неужели это тренировочные? Ехать в роддом чтобы проверили или нет

Комментарии

darina.95
Дарина·Мама сына-младенца

Конечно езжайте, нет раскрытия так домой вернётесь. Лучше подстраховаться ☺

Нравится Ответить
bibi1994
Бибинур·Мама троих детей

А при схватках может не болеть поясница? У меня тоже тянет и отпускает. Как первородка, всё забыла🙊

Нравится Ответить
faizovna
🎀·Мама двоих (младенец)

У меня на двоих не болела поясница вообще

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

Засикайте время может схватки

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если 2,3 мин то ехать

Нравится Ответить