Юлька Сенаторова
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки,посоветуйте тату мастера ( хорошего). Желательно правый берег ( оболонь-вообще идеально 😀но это не главный критерий) Заранее спасибо)

3

Комментарии

cutya
c_cutya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить