Анна
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🌼

Спустя 7 циклов, сегодня с утра увидела заветные 2 полосочки🥳🥳

Но при этом, иногда (в течении дня) резко схватывает низ живота, что это может быть?

Спасибо!

38

Лучший комментарий

matryoshkaa
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

julia13m
Юлия·В ожидании первенца

Это может быть и кишечник🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня также было) резко хватало, аж сгибалась иногда. В организме происходят грандиозные изменения, матке нужно расти, мышцам и связкам тянуться, отсюда может быть и боль. Кстати, если будете чихать, лучше группироваться, тоже боль будет

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Вау, спасибо☺️🥰

Нравится Ответить
mirarari

У меня первые недели было пару раз как будто вот прям щас мес пойдут-и все ок. Я тогда еще не додумалась тест сделать😅

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

А я наоборот, так резко схватило, что решила сразу сделать тест😄

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·В ожидании первенца

Здравствуйте!у меня сегодня такая же полосочка🥰🤞тоже начал тянуть низ живота..но в первую Б было тоже самое и дооолго)боли как перед кд поэтому не обращала внимания)

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·В ожидании первенца

@annette897, какие сейчас у вас симптомы?Давление не падает?

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

@kris_ss, нет, только вот тянуло низ живота, сейчас уже раза 2 в день тянет, один раз ночью озноб был минут 10

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·В ожидании первенца

@annette897, сегодня была у врача она сказала при таких болях папаверин или ношпу

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Да, тоже периодически были боли в первые дни задержки

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили☺️🙏🏼

Нравится Ответить
olga.menglieva
Ольга·В ожидании первенца

Здравствуйте у меня тянуло как при министруации, доктор присоветовала свечи утрожестан)

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
matryoshkaa
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
matryoshkaa
·В ожидании первенца

Низ всегда на таком сроке тянул болел. Это нормально)

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

@mom.krisi, спасибо🙏🏼🥰

Нравится Ответить
sarkiiiska
Валерия·В ожидании первенца

Прикрепление скорее всего у малыша, но,если очень больно и часто то это не очень хорошо

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
maritusikus
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Урррра, поздравляю, здоровья Вам и малышу 🙏🙏🙏. Низ живота у всех слегка потягивает, не переживайте

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏼🌼

Нравится Ответить
milya_n
Эмилия·В ожидании первенца

И, да, поздравляю вас ))))

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🥳 здоровья Вам и ребеночку🙏🏻

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо🌼🥰

Нравится Ответить
milya_n
Эмилия·В ожидании первенца

Если боли, как при менструации, то посоветуйтесь с гинекологом. Если нет, то просто следите за своими ощущениями - усиливаются ли, в каком месте, как долго и прекращается ли боль при смене положения.

У меня на малом сроке были покалывания, тянуло, даже несколько раз была боль, как при менструации. Но всё это длилось моментами и очень быстро проходило. Моя гинекологиня спрашивала на каждом приеме какого характера боль, она опасалась именно болей, как при менструации.

Нравится Ответить
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить