siralex
abdilla25
siralex

Отходит пробка. Третьи роды. Ехать в роддом? Или ждать схваток?

Комментарии

kardelia.95
Юлия·Мама троих детей

Схватки конечно, она может и неделю отходить

Нравится Ответить