Мария
mariam_0509
Мария

Добрый день. У меня несчастье. УЗИ выявило замершую беременность. Сделали вакуум((( берегите себя и своих деток🙏

2

Комментарии

elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Это тяжело. Сложно подобрать слова поддержки. Сама прошла через это. Скорейшего восстановления и сил вам. Все будет обязательно 🙏🙏🙏.

Нравится Ответить
mom_da
mom_da·Мама сына-младенца

Я желаю вам сил и крепкого здоровья! Все будет хорошо! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mariam_0509

Спасибо

Нравится Ответить
kseniya_91
Ксения·Мама сына-младенца

Здоровья и сил Вам, пережить потерю. Ваше счастье ещё впереди! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
mariam_0509

🙏

Нравится Ответить
mariam_0509

Спасибо девочки. Узнала что плод мужского пола был. А мы хотели сына. Но мы будем еще стараться🙏

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·В ожидании первенца

Ваша защита и опора свыше!

Нравится Ответить
abdulaevak
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Господи, как жаль ..Держитесь, скорейшего восстановления.

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·В ожидании первенца

Держитесь! Он ваш Ангел хранитель теперь!

Нравится Ответить