gena
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Всем привет! Девочки , SOS! 😩😩 Мне на следующей неделе предстоит КС у Сарымсаковой. Первые роды ЕР, теперь КС , переживаю...

Кто уже через КС проходил, посоветуйте , что взять дополнительно в роддом ? После КС как уход за собой и за ребенком делать и тп? 🙏🙏

В Асымбекова кто недавно делал КС?

2

Лучший комментарий

persik1111
Мммм·Мама дочки-младенца

После КС надо пить очень много воды . Я прям за день 2-3 литра пила . Постоянно хотелось пить . И бандаж прям очень хорошо помог . Мне мой врач сам принёс .

Нравится Ответить
onionbaby
Кеша ·Мама сына-младенца

Кетонал побольше и огромный шарф живот завязывать . Сразу же как переведут в палату попросите чтоб завязали хорошенько иначе вам будет очень больно двигаться

Нравится Ответить

Комментарии

persik1111
Мммм·Мама дочки-младенца

После КС надо пить очень много воды . Я прям за день 2-3 литра пила . Постоянно хотелось пить . И бандаж прям очень хорошо помог . Мне мой врач сам принёс .

Нравится Ответить
mutlu777
Ханзада💐·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Привет а какой бандаж,и на какой день после кс носили?

Нравится Ответить
persik1111
Мммм·Мама дочки-младенца

@mutlu777, 👋 Привет ) через день после кс . Обычный аптечный , мне его сам врач посоветовал.

Нравится Ответить
baby_jan

Я только один раз после операции получила кетонал, после отказалась, чтобы через молоко малышу не попало. Врачи были в шоке, как я эту боль перетерплю. Но, когда увидела сыночка всё забыла. Но, было невыносимо выносимо больно.

Нравится Ответить
dobbysvoboden

Простите за смайлик что то случайно напечаталось

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ничего))) хороший смайлик ))

Нравится Ответить
dobbysvoboden
стикер
Нравится Ответить
onionbaby
Кеша ·Мама сына-младенца

Кетонал побольше и огромный шарф живот завязывать . Сразу же как переведут в палату попросите чтоб завязали хорошенько иначе вам будет очень больно двигаться

Нравится Ответить
onionbaby
Кеша ·Мама сына-младенца

@vkusnyashka2, насчёт Чулков даааа 🔥, они мне очень сильно помогли . Я была готова расцеловать свекровь за такой подарок а раньше думала фу зачем чулки

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@vkusnyashka2, @mombear, девочки подскажите какие именно чулки надо брать , просто в аптеке компрессионные ?

Нравится Ответить
onionbaby
Кеша ·Мама сына-младенца

@nargiza50, ой даже не знаю , мне Мама из России отправляла ,вроде да обычные компрессионные были

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Как ваше состояние сейчас ? Восстанавливаетесь да по-тихоньку?

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mama_aak, маловодие и последствия прижигания эрозии 🙁

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@nargiza50, мне на консилиуме КС поставили . А так наблюдалась и Наили Р. , но она ушла в отпуск и меня передала Сарымсаковой, надеюсь она примет меня как свою пациентку ..

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mama_aak, хотя я лечила у Медведевой , которая считается одной из лучших по шейке матки . И после лечения уверяла , что смело могу планировать ребенка и на ЕР идти . Я очень расстроилась, что из-за прижигания на КС (((

Нравится Ответить