Марина
marina1306
Марина·Мама сына-младенца

Девочки у кого какой робот пылесос?? Именно модель и довольны ли вы

Комментарии

g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Сяоми с влажной уборкой, модель не знаю. Влажной не пользуюсь . А так довольна

Нравится Ответить
anastasy39
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

У всех знакомых сяоми пылесосы. Довольны.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут недавно был пост. Я писала комментарий. Хороший по отзывам ксяоми. От 23т где-то.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить