Вика
andr-vik2008
Вика·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Привет! Девочки, у кого нибудь было протромбиновое время повышено , а протромбин по квинке понижен в начале беременности?

Комментарии

musmediraz
эльмира·В ожидании первенца

Здравствуйте такая же ситуация сейчас подскажите пожалуйста что вам назначали?

Нравится Ответить
andr-vik2008
Вика·Мама троих детей

Вообще ничего… сказали все нормально не обращать внимания

Нравится Ответить
andr-vik2008
Вика·Мама троих детей

Беременность прошла хорошо

Нравится Ответить