Куралай
laim
Куралай·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Мы в гостях в Алматы. Малышка моя кашляет и температура 37.2. посоветуйте пожалуйста педиатра который принимает в выходные. Заранее благодарю 🌷

Комментарии

anna280488
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarina9004
Zara·Мама сына (1 год)

Сункар работает

Нравится Ответить
laim
Куралай·Мама двоих (младенец)

Благодарю 👌

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Карудо в субботу работают

Нравится Ответить
laim
Куралай·Мама двоих (младенец)

Благодарю 👌

Нравится Ответить