Светлана
svetlanau
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, коляску 3 в 1 кто-нибудь продаёт? И какую лучше взять посоветуйте

Комментарии

kristinakiss19
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristinakiss19
Мария ·Мама двоих (младенец)

Делается люлькой за секунды

Нравится Ответить
kristinakiss19
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lucky63
Элина·Мама двоих (младенец)

По мне,так самая бесполезная вещь. Неудобная, большая. Первые месяцы возила только в люльке, потом в прогулку переложила. С 4-5 месяцев в прогулке и до сих пор она. У подруги была 3-1, 3 блок так и не использовали. У меня 2-1, так я только в люльке катала и все.

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

3 блок вы имеете ввиду автолюлька? Если да, то мы очень часто использовали, потому что часто ездили куда-то с сыном и мне было очень удобно что не нужно было его из кресла перекладывать особенно когда уснул ребёнок прям спящего можно поставить на шасси )

Поэтому тут только по ритму жизни нужно смотреть

Нравится Ответить
lucky63
Элина·Мама двоих (младенец)

@dinara.shmidt, у нас отдельная автолюлька была, тоже часто катались.

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

@lucky63, да это понятно, приспособиться можно ко всему. Я имела ввиду что не все, как ваша подруга не пользовались 3 блоком

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (2 года)

Я, продаю, на стене, обожаю её, и потом возьму только её. И в снег, и в мороз и куда угодно. Итальянское качество!

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня была индиго 3 в 1, всем довольна, но зимой во время оттепели, да ещё после снегопадов было нереально преодолеть эту кашу. Передние колеса были меньшего диаметра, поэтому и было трудно, приходилось разворачивать её большими колёсами и тянуть на себя.

Я бы посоветовала классику на огромных колёсах, никакой снегопад и снегокаша не страшны.

Со старшим покупали трансформер адомекс, я гуляла зимой по сугробам по колено и проезжала без проблем, т.к. там большие резиновые колеса.

Нравится Ответить
cehmaister.kristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Цвет светло серый и белый

Нравится Ответить
cehmaister.kristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Я продаю, есть немного фото

Нравится Ответить