Bella
pyzi4ko
Bella·Мама четверых детей

Добрый вечер.

Девушки, подскажите, как сделать пометку - «родился»? Здесь, в приложении .

Благодарю.

🔷🔷🔷

1

Комментарии

m4ru1988
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В настройках статус ставите родила

Нравится Ответить