марьям
khalilova1994
марьям

Девочки покидайте имена на мальчика 😍

2

Комментарии

lilff
🦄🦄🦄·В ожидании первенца

Исмаил нравится , но я выбрала Абдурахман когда сказали что мальчик. Но потом сказали девочка и я на будущее это имя отложила 😂

Нравится Ответить
maranakaratlaseva
Марьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ислам и Абубакр мне очень нравятся. Моего старшего зовут Ислам,а сейчас сыночка которого жду назовёт муж и не говорит как назовёт 😅

Нравится Ответить
miacorvere
Mia Corvere·Мама двоих (младенец)

Муаз 💙

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына-младенца

Исмаил нравится, и Муса, а ещё Муаз, но на него муж не согласится😂😂😂

Нравится Ответить
ag.dobro

Билял

Абубакр

Адам

Абдуллагь

Мухаммад

Хамза

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Абдуррахман,Сулейман, Юсуф, Харун

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Юсуф

Иса

Умар

Ибрагим

Алим

Имран

Абдуллаh

Абдурраhман

Муса

Нравится Ответить
gadisova90
гадисова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне нравиться мой Идрис😍

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына-младенца

Очень😍

Нравится Ответить