Света
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки привет .кто принимал дюфастон отпишитесь пожалуйста .Была ли у вас тошнота на этот припарат ?у меня с самого начала как назначили для сохранения беременности .подскажите может можно чем-то убрать эту тошноту хоть на время ,а то с самого утра до позднего вечера мучает

1

Комментарии

ananasik27
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На дюфастон нет тошноты.Похоже на токсикоз.Если это он,то придётся потерпеть неделек до 14

Нравится Ответить
mama4karapyzov
ЧетыреЖды Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тошноты не было, но побочки к него есть.. Можно у врача спросить, может на утрик вагинально переведёт

Нравится Ответить
smmmarket
марина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Тоже не было тошноты. Сейчас пью его. От токсикоза у каждого своё средство, я хотела помидор домашних соленых , от них прям было четко )

Нравится Ответить
litlekoda
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Может это у вас просто токсикоз. Одну беременность пила - тошноты и ничего не было. Вторую пила-была, но я думаю это был токсикоз.

Нравится Ответить
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ну вот у меня 2 беременность токсикоз ужасный. С первым ребёнком такого не было. И таблеток я этих не принимала

Нравится Ответить
litlekoda
Лидия ·Мама дочки (2 года)

@solnishko939313 ну не все же беременности протекают одинаково.

Нравится Ответить
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо девочки за вашу обратную связь. А может кто посоветует как спасаться от токсикоза?

Нравится Ответить
kiss07
Карина·Мама сына (3 года)

Тут вам надо самой экспериментировать 🙈 всем разное помогает: вода с лимоном, семечки, сушки, легкий перекус, браслет от токсикоза, гомеопатия и тд

Нравится Ответить
irsen.....
Ирина ·Мама сына-младенца

Тоже не было)

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Не была такого, вообще впринципе ничего не было на фоне приёма

Нравится Ответить
kiss07
Карина·Мама сына (3 года)

Принимала, тошноты не было. Скорее всего у вас просто токсикоз.

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Насколько знаю, нет такой побочки у него. Может токсикоз?

Я принимала долго, после 2 скрининга отменили

Нравится Ответить