Анна
hope.dream.believe
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, чем эффективно повысить витамин Д ?? 🙏🏼

Беременность 22 недели )

1

Комментарии

anka_mama
Анна·Мама дочки (3 года)

Декрістол в таблетках, дозування 4000 МО, але мені призначили після здачі аналізу

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
hope.dream.believe
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Понятное дело 😅 витамин Д пью от NÓW и в шоке была , когда сдав анализы он вообще не повысился за полгода приема 😢 вот и ищу более эффективные методы

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (4 года)

@hope.dream.believe, попробуйте Thorne

он отлично повышает

Проверено не только мною ) и с к2 лучше усваивается )

Если хотите сегодня буду выкупать можете присоединиться к заказу )

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Декристол

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пить его в каплях

Нравится Ответить