Регина
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (2 года)

Девочки может вы мне поможете в выборе велосипеда.

Такая ситуация что на самокате он умеет ездить не быстро правда

Но интереса нет к нему и кататься он не хочет на нем.

Так вот, на площадке как то понравился велосипед 3- х колесный.

Вот думаем приобрести

Вообще не знаю какой, хочется чтобы он был удобный легкий ребёнку в управлении

Вообще не знаю даже нужен он сейчас нам в 2 года

Посоветуйте пожалуйста.

1

Комментарии

vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

У нашей sundays

Но я бы уже брала четырёхколёсный

Нравится Ответить
kre.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы купили полесье трёхколёсный, кататься научилась,но особого интереса нет. Лёгкий и удобный.

Нравится Ответить
kre.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (2 года)

@kre.olka спасибо большое, надо посмотреть по магазинам)

Нравится Ответить
kre.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@reginapoluyanovich да и 'примерите' его сразу)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой с двух до сих пор ездил на зубренке. Отлично. Но либо нам попался, либо все такие, качество так себе, у руля разболталось, хоть бы для второго хватило. Брала в 21 веке на хорошей скилке за 45 руб, ну вот для него норм цена, за 120 считаю дорого.

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, счас они стоят 75 рублей вроде как))

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (2 года)

Ааа, поняла) спасибо ещё раз)

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·Мама сына (1 год)

Мы купили зубренок велосипед ..он хороший сам по себе, но ребёнку сложно как-то пока крутить педали..нет интереса ..думаю будет кататься уже весной только или следующим летом

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (2 года)

Спасибо) счас посмотрю)

Нравится Ответить