Настя
bryngilda
Настя·Мама сына (4 года)

Добрый день)

Решила подзакупиться к зиме.

Удобнее комбез или уже забить и штаны/куртку взять?

И по ростовке на наш возраст нет смысла пытаться в следующий сезон влезть?

Комментарии

natali___ch
натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за штаны и куртку

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне больше нравятся штаны и куртка, особенно для сада. Старшей раздельный беру.

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама четверых детей

Ох,по грязи как последние годы удобно раздельно,но если на снег то однозначно комбез

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Мне так нравятся штаны и куртка, а комбезы чет не поняла я.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вот на эту зиму впервые штаны с курткой буду покупать старшему, потому что он уже сам комбез не захотел (хотя когда я свой весной надевала, ему тоже надо было комбез). Я фаната комбезов, это идеальная верхняя одежда

Нравится Ответить