ket
katyakoshka1
ket·Мама сына-младенца

Как коляски с разными колесами едут по бездорожью?

Девочки, у кого коляски с гелевыми, полиуритановыми, цельнорезиновыми, вспененными колесами ? Как едут по бездорожью ?

Комментарии

lyagalysheva
Lya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

По амортизации все зависит от самой конструкции, чем от колес. На сайбекс балиос отлично все было. Новую еще не катали

Нравится Ответить
lyagalysheva
Lya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Отлично ехал наш сайбекс. Сейчас тоже взяли с литыми.

Нравится Ответить
sorokinaira95

Полиуретановые колёса . Вожу коляску по бездорожью, карелло Астра , у кумы карелло браво (у неё больше колёса и лучше едит) но в целом хорошо 👌

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Отлично,но конечно амортизация в прогулке говеная в стравнении с люлькой,так что на щебенке и т.п будет хорошо трусить

Нравится Ответить