Татьяна
tatiana.sumbulova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки что готовите детям на завтрак?)

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Почитала комментарии, стало стыдно. Овсянка или гречка, которую не надо варить, и шарики несквик с молоком. Иногда вместо этого бутербродс сыром. Все.. мне так лень готовить завтраки. Тем более, она больше ничего не ест утром. Пробовала делать оладушки, омлет (Зря время потратила).

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Каша - это самое любимое , плюс хлеб с маслом и сыром) я сама такое обожаю.

Омлет на втором месте , оладушки/блинчики у нас по выходным, иногда сырники.

Бабушка недавно гренки делала с яйцом, дочке прям понравилось👍🏻

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (2 года)

Сырники , каши на молоке, бутеры с сыром , омлет .

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Блины/оладьи, гречка с молоком, молочная лапша, гренки в омлете сладкие, яичница с сосисками и помидорами, бутеры с маслом и сыром, хлопья с молоком, горячие бутерброды, сырники.

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Омлет , кашу

Вот нашла тут блюдо новое

Пачка агуши яйцо две ложки манки и в микро на 4 минуты.

Нравится Ответить
tatiana.sumbulova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да я вот тоже в основном омлет, каша с фруктами, творог, но ему все видимо уже надоело. Думаю что то новенькое приготовить

Нравится Ответить