Девочки, на втором скрининге сказали низкая плацентация по передней стенке. У кого-то так было? Как всё прошло?

Комментарии

lenya777
Алена·Мама троих детей

Еще поднимется! У меня вобще перекрывала зев, но все благополучно поднялось к родам

Нравится Ответить
ketvin
Екатерина·В ожидании первенца

Это всё в пределах нормы!! У меня так, всё хорошо!

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (1 год, 12 лет)

К родам все поднялось

Нравится Ответить
liliya.smail
Лилия·Мама дочки-младенца

Ко 2 скринигу всё было ок, не переживайте.

Нравится Ответить
katrin.blg
Екатерина·В ожидании первенца

Срок маленький, не переживайте, поднимется 🌸

Нравится Ответить