Анжелика
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки привет, кто подавал на пособие по беременности. Есть те кому уже одобрили, или всем продлевают?

1

Комментарии

solodarr
Юля·Мама дочки-младенца

Отказали, тк две машины

Нравится Ответить
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А они пишут причину отказа?

Нравится Ответить
solodarr
Юля·Мама дочки-младенца

@anzelikaurina07 мне позвонили из пенсионного фонда, сказали вот у вас на семью две машины, не подходите

Нравится Ответить
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@solodarr понятно спасибо

Нравится Ответить
princesssa_666
Алена·В ожидании первенца

Продлили и тишина ...

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У сестры отказали, прожиточный м превышает на их семью

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Так и было написано что привышает?

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@valia_tkachenko да

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@viktoria.26 ясненько, спасибо.

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·В ожидании первенца

Продлили на 20 дней

Нравится Ответить
elizaveta.comarova
Елизавета·В ожидании первенца

Я пока жду ответа)))

Нравится Ответить
viktoriasysoeva
Viktoria·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я сегодня звонила в Пфр сказали всем продлили ещё на 20 дней, потому что много заявок полученно с 1 июля

Нравится Ответить
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить