марьям
khalilova1994
марьям

Девочки кто нибудь звонил в пенсионный фонд или ходил не узнавали вы что там с помощью беременным

Комментарии

omarova1501
Ha 1501·В ожидании первенца

В приложении Гос слуги можно посмотреть. Думаю туда ходить смысла нет.

Нравится Ответить
m_bolokan
мария·Мама сына-младенца

Там никто трубку не берёт. Я ради интереса пришла и звонила они просто сидят, а телефон звонит. А потом трубку снимают и она лежит как будто "занято"

Нравится Ответить
khalilova1994

Ужас и не стыдно же

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не ходила. На гос услуги мне отказ пришёл сегодня

Нравится Ответить
khalilova1994

@alinka1232, они сами все проверяют через свои базы и о доходах и о имуществе вашем

Нравится Ответить
kudiyamagomedova
Ася ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А можно узнать в любой пенсионный можно обратится ?

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@kudiyamagomedova, я пошла в ближайший

Нравится Ответить