Инна Говорова
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына (4 года)

Девочки,доброе утро.Есть тут,которые стали недавно мамами.Кто делал прививку от гепатита в роддоме?как вакцина,?Слышала что многие отказываются?

2

Комментарии

artmmari
мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все ,что делают в роддоме все делали! Всё ок!!!

Нравится Ответить
margoegorenko
Марго·Мама сына (1 год)

Делали в роддоме все прививки, все ок

Нравится Ответить
gladkovatori
Виктория ·Мама дочки-младенца

Делали. Все хорошо

Нравится Ответить
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына (4 года)

@behterolha А бцж делали ?

Нравится Ответить
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына (4 года)

@yavorika1989 Спасибо,не знала

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Да.

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

@behterolha, я очень аккуратно отношусь к прививкам. Очень много видела детей с проблемами по неврологии после прививки. Но проблема не в вакцине. А в здоровье самого ребёнка. У меня старшая с дцп. Поэтому есть определенный страх, опыт, информация.

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Делала все хорошо

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Отказывалась со всеми. Делала в 2 мес потом. И не в вакцине проблема, а в возрасте ребёнка. Считаю 3 дня это слишком мало

Нравится Ответить
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына (4 года)

🌸

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца

Точно так же поступили. Тоже считаю что это слишком на 2-3 день ребёнку такую нагрузку на иммунитет давать.

Нравится Ответить
natalya9494
Наталья·Мама дочки-младенца

Делали первую в роддоме, все нормально👌

Нравится Ответить
alena_fateeva_r
Алёна·Мама сына-младенца

Делали, все ок👌🏻

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Я делала в роддоме все прививки, все ок.

Нравится Ответить
oksanaadaman64
Ксения ·Мама сына-младенца

Я делала и все ок👌

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Я не делала, потому что не было в роддоме.

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына (1 год)

Лучше комплексную потом сделайте в 3мес

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно или сразу гексу или потом есть же комплексная без гепатита Петаксим :)

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (2 года)

Делала 2 прививки в роддоме все отлично 👍

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делала двум. Все ок

Нравится Ответить