Дарья
kiss199104
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки а мне просто интересно, когда у ребенка заканчивается период поднимания с пола и тяги все пробовать на вкус?!)))))

1

Комментарии

kisma
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 1,5 года уже не так тянул)

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Дочери 2,1.. вот только начала замечать, что в рот не все подряд тянет,а только то,что считает съедобным) но все равно теперь уже гораздо реже чем даже месяц назад

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (1 год)

Меня тоже интересует этот вопрос )на улице только камни пытается, а вот дома...🤦‍♀️

Нравится Ответить
spot.marina1984
Маришка·Мама троих детей

И в 9 лет не заканчивается, 😂, ну снег втихаря я видела, как врот засовывал

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣капецццц

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сыну 2.3 почти, уже практически не тащит в рот ничего, очень редко. Скоро пройдёт

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (1 год)

Это радует), спасибо!)

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой 'болячки' не было) а поемяннику 3, все еще в рот все тянет

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (2 года)

Ну где-то к 2 перестала)

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам уже в октябре 2 года пока намека нет на прекращение этого дела))))

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (2 года)

@kiss199104 она резко перестала, тоже думала, что это не закончится)

Нравится Ответить
akimibaeva
Айнагуль ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже проблема,дома то ладно,но на прогулке-это капец:палочки,крышечки,камни,всё что под руку попадёт (((начинаю ругать-обижается,одергиваю руку -смеётся 🤪 и наше любимое-песок,даже не успеваю поймать

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У моего не было такой тяги. Только может до 6 мес резиновые игрушки для десен. 👌😉

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (1 год)

Завидую!)))

Нравится Ответить