Анастасия
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки … посоветуйте что-нибудь от похмелья…вот что бы выпил и совсем совсем не плохо

1

Лучший комментарий

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Боржоми, поляна квасова или РеО это база, электролиты и водный баланс восстановить. Сейчас открытием года стала на заправке wog бутылка 0,5 название не помню, но там про Детокс на этикетке. И четко написано о алкогольной интоксикации, около 80 грн стоит, в составе витамины и стимуляторы. Бухающее окружение хвалят больше аптечных препаратов, говорят голова на глазах светлеет.

А так цитрамон от головы, атоксил по классике и много много воды, с ней головная боль быстрее уходит. Если совсем беда и дружба с унитазом, то метоклопрамид таблетки от тошноты или укол, если не усваивается и назад просится. Покакать важно. Макдак с колой лучше всего помогают в плане легкой усваиваемости и количеству нужного сейчас сахара.

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

Если голова болит - цитрамон пью.

Тошнит - "таблетки від захитування та нудоти" ( так и называются)

Обычно, после них мне легче, но слабость лёгкая до вечера, идеально бы лечь поспать часика 2, тогда уж совсем норм.

Нравится Ответить

Комментарии

brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

Если голова болит - цитрамон пью.

Тошнит - "таблетки від захитування та нудоти" ( так и называются)

Обычно, после них мне легче, но слабость лёгкая до вечера, идеально бы лечь поспать часика 2, тогда уж совсем норм.

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (4 года)

Атоксил и поспать

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пиво или 50 грамм и мак 🔥

Нравится Ответить
mushta972
Мамамаксика·Мама сына (3 года)

Мак дональз и бокал пива)

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына (1 год)

Мне помогало только поесть. Даже через не могу.

Нравится Ответить
xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (4 года)

Это надо после пати и до сна атоксил принять (или еще какой сорбент) и регидрона с поллитра в идеале вдуть🙄. И с утра сразу регидрон повторить. Мегабыстрых лечений нет, так что надо использовать сон+вышеописанное, как лечение от интонсикации.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Боржоми, поляна квасова или РеО это база, электролиты и водный баланс восстановить. Сейчас открытием года стала на заправке wog бутылка 0,5 название не помню, но там про Детокс на этикетке. И четко написано о алкогольной интоксикации, около 80 грн стоит, в составе витамины и стимуляторы. Бухающее окружение хвалят больше аптечных препаратов, говорят голова на глазах светлеет.

А так цитрамон от головы, атоксил по классике и много много воды, с ней головная боль быстрее уходит. Если совсем беда и дружба с унитазом, то метоклопрамид таблетки от тошноты или укол, если не усваивается и назад просится. Покакать важно. Макдак с колой лучше всего помогают в плане легкой усваиваемости и количеству нужного сейчас сахара.

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына (1 год)

Немножко алкоголя (желательно, что пили накануне вечером) и супчик -бульончик куриный , выпили , покушали и спать с ребёнком на дневной сон - проснетесь огурцом !!!!

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ой

Проснулась

А давление так скакнуло что я чуть сознание не потеряла(((

Нравится Ответить
alyatina15
Анастасия·Мама сына-младенца

Солпадеин или вода с сахаром,а потом можно что-то жирненькое типа супа,мивины,шаурмы. Я и сама так раньше спаслась и мужу всегда такой набор делаю. Он прям очень тяжко переносит похмелье

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Холодненький арбуз и снова на бочок спать

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alya__mi, блин выпила 3 бокала

Обидно( и пьяной толком не была, а такое сильное похмелье

Чи то я старею

Чи то алкоголь теперь палённый 🤪

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@nastasikamukha, то видимо не допила 😅😅

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alya__mi, ❤️😂😂😂

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)

Пиво😆

Нравится Ответить
keratin_botox_kh
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Вода рэо в аптеке. Это лучшее, что случилось со мной за все многочисленные случаи дикого бодуна

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки-младенца

Бетаргин, цитрамон (от головы), уголь и Боржоми

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (2 года)

Аспирин шипучий с витамином с

Нравится Ответить
dashyla12
Дашуля·Мама сына (2 года)

Бетаргин,моему мужу всегда помогает в таких ситуациях 👍

Нравится Ответить
aieaheyahoo

На ночь после бухича ложку энтеросгеля кушала и норм было.

Атоксил/бетаргин и тд не помогают мне уже. В студенчестве пробовала алкозельцер. Первый раз эффект супер. Второй и третий без эффекта.

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (3 года)

Ой, я из-за этих похмельных состояний совсем пить бросила. Раньше пару раз в неделю могла позволить, но я не знаю чувства меры, и на 1 бокале не заканчивалось, пила 2/3 бокала (вина или коктейли, все что крепче не могу фууу, только вино, коктейли, сидр) а на утро ужасно плохо и день в трубу.

Я пришла к выводу что алкоголь не моя тема. Как говориться, не умеешь пить - не берись 😂 теперь я уже месяц вообще ничего не пила и как же это круто, когда нет этого похмелья 🤪

А по теме, честно, мне помогало только отлежаться. Все. Атоксил ещё пила, но не очень помогал. Просто валялась на кровати 😐

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Та вот и меня бесят эти состояния

Два бокала а плохо будто бы всю ночь пила(

Поваляться не Варик, Сама с ребёнком (

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (3 года)

@nastasikamukha, блин ( тогда пейте много воды и атоксил 🙏🏻 пусть вся гадость выходит с водой.

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (4 года)

Пиво, сидр, (гараж хорошо заходит) помогает, медихроналы эти до одного места.

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

та сама ж дома с ребёнком )

И пока такой способ на пробовала, а вдруг унесёт ?

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (4 года)

@nastasikamukha не унесет)) это лучше чем умирать

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Та 50 грамм и будете огурцом))

Нравится Ответить
dianna_nazarova
Диана·Мама сына (1 год)

@iravasiletz, 🤣🤣🤣🤣 ржу

Никогда не понимала как можно похмелиться))

Ты и так постираешь, не есть ни пить не можешь, а тут ещё влить в себя алкоголь обратно)

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

@dianna_nazarova так и вливать, не пробуя, сразу глотать или через лейку 🤣🤣 я тоже когда-то не понимала этого, а потом раз попробовала и поняла что это работает, весь день и пить и есть можно, и голова не болит и не колотит) С - старость🤣🤣

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

@dianna_nazarova я не могу даже смотреть на алкоголь с утра, если выпила чуть больше накануне. Никогда не могла, даже когда только начинала пить, гуляли у кого-то на квартире с ночёвкой. Все проснулись и пьют дальше, а я с водичкой сидела и мне хуже было просто от того, что я смотрю как они пьют.

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Квашеная капуста и рассол! Я умираю когда похмелье, ничего в аптеке не помогает

Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки-младенца

Медихронал и Атоксил

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Какое счастливое время было 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Уже нет 🤷‍♀️😂раньше всю ночь не спали, гуляли по клубам, а утром в душ и на сессии. А сейчас 50 грамм нюхнешь и всё, "девочки.. Посоветуйте что-нибудь от похмелья.." 😂 😂

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@mamamasi_i_zheki мне апельсиновый сок помогал , вода миргородская , та которая соленая .

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mamamasi_i_zheki, во во во

Плюсую

Обидно и что пьяной то не была

А состояние ужастное

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Попробуйте воду Рео , говорят за 2 часа в чувство приводит )

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бетаргин👍

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (2 года)

Мне медихронал не помогает 😂

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (2 года)

Вода Reo, 2 бутылки выпить

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Алкодез IC

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Медихронал!

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Нет такого 🥴🥴

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (4 года)

Я атоксил пила

Знаю в аптеке есть типа спец средство какое то (название вспомнить не могу)

Нравится Ответить
regressolog
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@olyakir_a, бетаргин !! Минут 15 и как огурец. Если совсем дурно, чуть позже можно ещё одну выпить ))

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tinart, все пытаюсь заставить себя выпить его во время и после

Но не могу 🙈🙈🙈🙈так тяжело идёт

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

@tinart плюсую за него.

Но мне он не от похмелья, а если многовато выпила и тошнит в тот же день. Быстро ампулу на стакан холодной воды - и наутро даже легче.

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Атоксил гель

Нравится Ответить