Шамиля
kruchkin.sana
Шамиля·Мама сына-младенца

Доброе утро,как исправить,что родила,не получаеться?

1

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Поменяйте в настройках с "беременна" на "мама"

Нравится Ответить
kruchkin.sana
Шамиля·Мама сына-младенца

Спасибочки 😘

Нравится Ответить
ilonashubina_
Илона Шубина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Настройки и статус меняете на "мама"

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года)

Статус в настройках, что Вы мама.

Нравится Ответить