Lenchik
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Девченочки, сегодня в аптеке увидела соски и пришло в голову, что у малого соска от 0 до 3 мес, нужно ли менять до 6 мес? Меняли ли Вы?

1

Комментарии

dp020788sss
Светлана ·Мама сына-младенца

Да меняли всегда по возрасту. Но у нас бибс их надо вообще раз в 1 или 1.5 месяца менять на новую .

Нравится Ответить
dp020788sss
Светлана ·Мама сына-младенца

@u.baranenko та неза что. Я сама не знала . И точно также в первый раз и незаменимая что там уже не соска а шар. Ну сейчас мы 2й день без соски вообще. Просто не берет и все .а ночью старую ищет

Нравится Ответить
u.baranenko
Юлия ·Мама дочки-младенца

@dp020788sss, я думала , все таки взял ! Мальчик с характером )

Нравится Ответить
dp020788sss
Светлана ·Мама сына-младенца

@u.baranenko да характер уже показывает будь здоров. Я никогда не верила что такие маленькие а могут манипулировать убедилась 🤣

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
lili.lishtvan
Лили·Мама сына (1 год)

Нужно менять обязательно.

Нравится Ответить
nushka-love
Аня·Мама дочки-младенца

У меня вообще соска от 0 до 6...но для малой она большая какая то

Нравится Ответить
maria.me
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне педиатр говорила, что лучше поменять, потому что на прикус влияет

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·Мама сына-младенца

Вот и я об этом думаю, что на прикус может повлиять

Нравится Ответить