Юлия
milananigt
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки ! Воронеж!

Подскажите хорошего Лор - врача для ребенка . Ребенку 2,7 , аденоиды !!!

Были у Хитрова в Цсп зимой , назначает одни антибиотики !

И есть кто удаляли ребенку аденоиды ? Как это все происходит ? Какой наркоз ? Где удаляли? Как ребенок после удаления , себя чувствовал ?

Комментарии

olesonchik88
Олеся·Мама сына (4 года)

Харченко в неплацебо

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Мы на Ломоносова удаляли. Наркоз общий, отошел легко, не считать есть, что один раз вырвало. Потом скакал. Ни крови не было, ничего. На следующий день домой. Антибиотики не назначали.

Сын даже не понял ничего. Потом говорил, что ему не делали операцию и я выдумываю.

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это платная операция?

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама двоих (младенец)

За Каримову

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

У Свидерской дочку лечила, но все равно удалили, потому что пошли осложнения на уши.

Сейчас сына у нее лечу, пока вроде без операции

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подскажите, пжл, где удаляли? Это платная операция?

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@photoiriski ну это 6 лет назад было. Она в пересвете тогда нам удаляла. Наркоз местный слава богу. Отошла от операции через 5 мин и сразу мороженое ей дали. До вечера были в клиники, потом несколько дней туда приходили на осмотр

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mamainna2324 спасибо

Нравится Ответить
masha852119
Мария·Мама троих детей

У Ковешникова лечимся. Старшую лечила, лечила и все равно удалили. Сейчас с сыном удалили в начале июня. Общий наркоз, три дня в больнице и две недели дома антибиотик. Сейчас все ок.

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подскажите, пжл, где удаляли? Это платная операция?

Нравится Ответить
masha852119
Мария·Мама троих детей

@photoiriski на Ломоносова удаляли по Омс. Врачу благодарность давала

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@masha852119 спасибо

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (5 лет)

Лечили аденоиды у Каримовой Евгении Аринатовны. 3 курса лазера носа и зева+медикаментозное лечение. Почти 1,5 года не обращались 🙏

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет)

Мы лечились у Перцевой, + я каждый день промывала нос физ раствором в течении долгого времени,уже прошло больше года, нос больше не беспокоит.

Нравится Ответить
milananigt
Юлия·Мама сына (2 года)

Она в декрете ( а так я про нее тоже слышала , что она многим помогла .

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет)

@milananigt аа, я не знала

Нравится Ответить