Лязат
1000
Лязат

Девчонки всем привет, у кого так было 6недели беременности были выделении светло коричневый до этого не было сегодня сходила на УЗИ первый день, скажите пожалуйста это норм, что делать, на учёт встаю12

Комментарии

1000

Проегестер и хгч

Нравится Ответить
1000

Вот завтра пойду задавать

Нравится Ответить
1000

Все хорошо больше не было, после УЗИ мазоло один день

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Смотрите аккуратно

У меня тоже в этот раз то мазалось то нет, по УЗИ не видно было ничего

Но на деле прогестероновая недостаточность оказалась оттуда и мазня была

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Если был ПА, тоже может выйти капелька крови ) сосудик лопнул или такое )

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

Были коричневые 1 раз

По узи ничего не было. И вся беременность идеальная без сохранений. Коричневые это может быть старая кровь от прикрепления.

Нравится Ответить
1000

Я тоже так думаю на УЗИ сказали все хорошо

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

@1000, тут другого не дано. По узи смотрят , не будете же вы себя пичкать 💩 на всякий случай.

По поводу всех тревожных моментов и легкой разумной беременности советую Березовскую «9 месяцев счастья» там как раз про ваш срок подробно написано и далее

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это не нормально, нужно к врачу , никаких выделений коричневого, розового и красного цвета быть не должно

Нравится Ответить
llv23
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что на узи вам сказали?

Нравится Ответить
1000

Все хорошо сердце биение есть

Нравится Ответить
llv23
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1000, тогда, все норм. И если больше не повторялось, то не беспокойтесь. Как правильно ниже сказали, возможно это от прикрепления.

Нравится Ответить