Moyashka
moyashka
Moyashka·Мама дочки (1 год)

Девчонки, ГВ является медотводом от прививки ковид?

Комментарии

botanur
Бота·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Да

Нравится Ответить
moyashka
Moyashka·Мама дочки (1 год)

@_raimer_, @saptoyakova.a, @kk07, @madel80, @alma.zhumabek, спасибо 🌸

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
saptoyakova.a
Адиля·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Беременным и кормящим не ставят

Нравится Ответить
sska7
К·Мама дочки (1 год)

Да , я получила медотвод

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Да. Но я делала прививку при ГВ. Консультировалась с американским доктором наук казахского происхождения, а тот со специалистами из России в том числе, сошлись во мнении, что ГВ не является противопоказанием. Более того, есть возможность передать антитела. Но когда делала, то два дня не кормила, сцеживалась

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·Мама двоих (младенец)

Добрый день, скажите пожалуйста, какую именно ставили прививку?

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@borya6345, спутник, тогда только он был

Нравится Ответить
alma.zhumabek
Alma·Мама двоих (младенец)

Мне сказали, что нет, так как вакцина не проникает в кровь.

Исследование проведены на вакцинах Pfizer и Moderna.

Но по спутнику тоже нет ограничений, советовалась с врачами.

Нравится Ответить
meruyertxxvii
Meruyert·Мама дочки (1 год)

@alma.zhumabek, я вот тоже хочу поставить в ближайший месяц

Вы случайно не знаете, пфайзер скоро будет?

Нравится Ответить
alma.zhumabek
Alma·Мама двоих (младенец)

@meruyertxxv, нет, в декабре говорят только и то только 2 млн штук привезут

Нравится Ответить
meruyertxxvii
Meruyert·Мама дочки (1 год)

@alma.zhumabek, тогда смысла ждать нет, спасибо!

Нравится Ответить