Алиюша
a.zinnurova
Алиюша

Всем привет, девочки у меня постоянная слабость

Ходить тяжело, вставать тяжело, короче че делать???

Комментарии

olyamyshova
Olga Vasileva·В ожидании первенца

А какой уровень ферритина по анализам?

Нравится Ответить
gula_kzn
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Возможно ферритин низкий, а гемоглобин норм. Давление как у вас?

Нравится Ответить
a.zinnurova

Давление играет, постоянно голова болит

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Может гемоглобин низкий.К гинекологу нужно и рассказать об этом

Нравится Ответить
a.zinnurova

В последнее время 130б гемоглобин

Нравится Ответить